Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Управление культуры и спорта МО "Тымовский городской округ"
официальный сайт

План мероприятий, посвященных празднованию новогодних и рождественских праздников Нового 2020 года в муниципальном образовании «Тымовский городской округ»

  • 26 ноября 2019

    План мероприятий


     

    п/п

    Мероприятие

    Дата

    время

    Место проведения

    Ответственные

    ЦРДК «Юбилейный» пгт. Тымовское

    1.

    Открытие новогодних праздников

    "Здравствуй, Новый Год!"

    21.12.2019

    17:00

    Центральная площадь

    пгт. Тымовское

    Ложкина Н.А.

    21257

     

    2.

    Новогодний вечер отдыха "Новогодняя кутерьма"

    27.12.2019

    20:00

    ЦРДК «Юбилейный»

    3.

    Новогодний вечер отдыха "Новогодняя кутерьма"

    28.12.2019

    20:00

    ЦРДК «Юбилейный»

    4.

    Новогодний вечер отдыха "Новогодняя кутерьма"

    29.12.2019

    20:00

    ЦРДК «Юбилейный»

    5.

    Новогоднее поздравление мэра МО "Тымовский городской округ" и новогодний салют "С Новым годом!"

    01.01.2020

    00:55

    Центральная площадь

    пгт. Тымовское

    6.

    Новогодний утренник "Кошки-мышки"

    04.01.2020

    11:00

    ЦРДК «Юбилейный»

    7.

    "Кошки-мышки"

    05.01.2020

    11:00

    ЦРДК «Юбилейный»

    8.

    Развлекательная программа "Рождественские потешки: конкурс "Волшебные валенки", конкурс "Наши сани - едут сами", конкурс костюмов "Семейные гадания"

    07.01.2020

    Центральная площадь

    пгт. Тымовское

    9.

    Новогодний вечер для клуба "Молодость души" "Старый Новый год"

    13.01.2020

    12:00

    ЦРДК «Юбилейный»

    МБУК «Тымовская централизованная библиотечная система»

    1.

    Книжная выставка

    «Серебром украшена земля»

    02.12-31.12.2019

    Детский отдел центральной районной библиотеки

    Спиридонова А.А.

    Сушкова М.С.

    22359

    2.

    Выставка - совет

    «Новый год стучится в двери»

    03.12-30.12.2019

    Кировская сельская библиотека-филиал № 8

    Спиридонова А.А.

    Титенкова З.Н.

    95277

    3.

    Книжная выставка

    «Снежные зимние сказки»

    03.12-31.12.2019

    Адо-Тымовская сельская библиотека-филиал № 2

    Спиридонова А.А.

    Аксенова О.Н.

    90181

    п/п

    Мероприятие

    Дата

    время

    Место проведения

    Ответственные

    4.

    Книжная выставка

    «Моя нежная, снежная сказка»

    03.12-31.12.2019

    Детский отдел центральной районной библиотеки

    Спиридонова А.А.

    Сушкова М.С.

    22359

    5.

    Мастер – класс

    «Праздник елочной игрушки»

    06.12.2019

    16:00

    Зональненская сельская библиотека-филиал № 6

    Спиридонова А.А.

    Пацук О.П.

    96195

    6.

    Книжная выставка-сюрприз

    «Сюрприз»

    09.12-23.12.2019

    Детский отдел центральной районной библиотеки

    Спиридонова А.А.

    Сушкова М.С.

    22359

    7.

    Выставка – праздник

    «Вместе встретим Новый год!»

    10.12- 11.01.2019

    Воскресеновская сельская библиотека-филиал № 4

    Спиридонова А.А.

    Волынец Г.П.

    93212

    8.

    Книжная выставка

    «Новогодний лес, полон чудес»

    13.12-31.12.2019

    Детский отдел центральной районной библиотеки

    Спиридонова А.А.

    Сушкова М.С.

    22359

    9.

    Мастер-класс

    «Самая нежная, самая снежная»

    13.12.2019

    14:00

    Центральная районная библиотека

    Спиридонова А.А.

    Сивкова В.Н.

    42710

    10.

    Выставка-иллюстрация

    «Новый год стучится в дом»

    14.12.2019

    -09.01.2020

    Адо-Тымовская сельская библиотека-филиал № 2

    Спиридонова А.А.

    Аксенова О.Н.

    90181

    11.

    Мастер-класс

    «Новогодний талисман»

    14.12.2019

    14:00

    Детский отдел центральной районной библиотеки

    Спиридонова А.А.

    Сушкова М.С.

    22359

    12.

    Выставка-инсталляция

    «Новогоднее настроение»

    16.12-31.12.2019

    Молодежненская сельская библиотека-филиал № 17

    Спиридонова А.А.

    Ушаева И.М.

    92352

    13.

    Выставка-открытка

    «Снежная нежная сказка зимы»

    16.12-30.12.2019

    Восходовская сельская библиотека-филиал № 5

    Спиридонова А.А.

    Субботина В.С.

    99267

    14.

    Выставка – поздравление

    «Снежная нежная сказка зимы»

    16.12-31.12.2019

    Краснотымовская сельская библиотека-филиал № 9

    Спиридонова А.А.

    Полищук Е.Л.

    94131

    15.

    Мастер - класс

    «Наряды для ёлки»

    16.12.2019

    15:00

    Арги-Пагинская сельская библиотека-филиал № 14

    Спиридонова А.А.

    Берникова Е.Е.

    98374

    16.

    Выставка - сюрприз

    «Открой книгу, и чудеса начнутся»

    18.12-31.12.2019

    Арги-Пагинская сельская библиотека-филиал № 14

    Спиридонова А.А.

    Берникова Е.Е.

    98374

    17.

    Выставка-поделка

    «Новогодние ёлочки»

    17.12-28.12.2019

    Воскресеновская сельская библиотека-филиал № 4

    Спиридонова А.А.

    Волынец Г.П.

    93212

    п/п

    Мероприятие

    Дата

    время

    Место проведения

    Ответственные

    18.

    Викторина

    «Ты мети метелица, мети…»

    23.12.2019

    16:00

    Зональненская сельская библиотека-филиал № 6

    Спиридонова А.А.

    Пацук О.П.

    96195

    19.

    Игровая программа

    «Скоро, скоро Новый год!»

    27.12.2019

    15:00

    Кировская сельская библиотека-филиал № 8

    Спиридонова А.А.

    Титенкова З.Н.

    95277

    20.

    Познавательная творческая мастерская «Новогодняя игрушка - шарик, елочка, хлопушка»

    23.12-27.12.2019

    16:00

    Молодежненская сельская библиотека-филиал № 17

    Спиридонова А.А.

    Ушаева И.М.

    92352

    21.

    Игровая программа

    «В гости к снежной королеве»

    20.12.2019

    16:00

    Адо-Тымовская сельская библиотека-филиал № 2

    Спиридонова А.А.

    Аксенова О.Н.

    90181

    22.

    Мини-театр

    «Сказки народов России: Якутские сказки»

    25.12.2019

    15:00

    Ясноская сельская библиотека-филиал № 13

    Спиридонова А.А.

    Горностаева Н.В. 97232

    23.

    Мастер-класс

    «Новогодние снежинки»

    19.12.2019

    14.00

    Кировская сельская библиотека-филиал № 8

    Спиридонова А.А.

    Титенкова З.Н.

    95277

    24.

    Викторина

    «Приключения ёлки»

    23.12.2019

    12:00

    Арги-Пагинская сельская библиотека-филиал № 14

    Спиридонова А.А.

    Берникова Е.Е.

    98374

    25.

    Викторина

    «Что за красавица раз в год наряжается?»

    25.12.2019

    13:00

    Воскресеновская сельская библиотека-филиал № 4

    Спиридонова А.А.

    Волынец Г.П.

    93212

    26.

    Новогодняя сказка

    «Проказы матушки-зимы»

    30.12.2019

    12:00

    Восходовская сельская библиотека-филиал № 5

    Спиридонова А.А.

    Субботина В.С.

    99267

    27.

    Новогодняя азбука

    «Зимние фантазии»

    27.12.2019

    12:00

    Чир-Унвдская сельская библиотека-филиал № 12

    Спиридонова А.А.

    Вогзыбина Г.Д.

    90520

    28.

    Театрализованное представление «Рождественская круговерть»

    20.12.2019

    14:00

    Центральная районная библиотека

    Спиридонова А.А.

    Сивкова В.Н.

    42710

    29.

    Мастер-класс

    «Волшебные снежинки

    24.12.2019

    14:00

    Белореченская сельская библиотека-филиал №15

    Спиридонова А.А.

    Линникова О.С.

    97425

    30.

    Развлекательный час «В гостях у Нового года»

    27.12.2019

    16:00

    Зональненская сельская библиотека-филиал № 6

    Спиридонова А.А.

    Пацук О.П.

    96195

    31.

    Игровая программа

    «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»

    03.01.2020

    11:00

    Кировская сельская библиотека-филиал № 8

    Спиридонова А.А.

    Титенкова З.Н.

    95277

    п/п

    Мероприятие

    Дата

    время

    Место проведения

    Ответственные

    32.

    Познавательно-игровая программа

    «У Зимних ворот игровой хоровод»

    03.01.2020

    12:00

    Ясноская сельская библиотека-филиал № 13

    Спиридонова А.А.

    Горностаева Н.В. 97232

    33.

    Новогодняя викторина

    «Мышиный переполох»        

    03.01.2020

    11:00

    Детский отдел центральной районной библиотеки

    Спиридонова А.А.

    Сушкова М.С.

    22359

    34.

    Новогодняя мозаика

    «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

    03.01.2020

    11:30

    Детский отдел центральной районной библиотеки

    Спиридонова А.А.

    Сушкова М.С.

    22359

    35.

    Карнавал

    «Новогодний кастинг»

    03.01.2020

    13:00

    Белореченская сельская библиотека-филиал №15

    Спиридонова А.А.

    Линникова О.С.

    97425

    36.

    Познавательно-игровая программа

    «Что такое Новый год»

    03.01.2020

    13:00

    Молодежненская сельская библиотека-филиал №17

    Спиридонова А.А.

    Ушаева И.М.

    92352

    37.

    Калейдоскоп

    «Новогодняя азбука»

    05.01.2020

    12:00

    Чир-Унвдская сельская библиотека-филиал № 12

    Спиридонова А.А.

    Вогзыбина Г.Д.

    90520

    38.

    Познавательный час

    «Рождества волшебные мгновения»

    06.01.2020

    12:00

    Детский отдел центральной районной библиотеки

    Спиридонова А.А.

    Сушкова М.С.

    22359

    39.

    Праздничная программа

    «Снова Рождество – сил небесных торжество!»

    06.01.2020

    15:00

    Ясновская сельская библиотека-филиал № 13

    Спиридонова А.А.

    Горностаева Н.В. 97232

    40.

    Мастер-класс

    «Рождественское чудо»

    06.01.2020

    14:00

    Центральная районная библиотека

    Спиридонова А.А.

    Сивкова В.Н.

    42710

    41.

    Рождественский вечер

    «Ой, коляды - святые вечоры!»

    06.01.2020

    18:00

    Восходовская сельская библиотека-филиал № 5

    Спиридонова А.А.

    Субботина В.С.

    99267

    42.

    Новогодняя лотерея

    «Предсказания и пожелания»

    06.01.2020

    12:00

    Восходовская сельская библиотека-филиал № 5

    Спиридонова А.А.

    Субботина В.С.

    99267

    43.

    Тематическая гостиная

    «На пороге Рождества»

    06.01.2020

    18:00

    Молодежненская сельская библиотека-филиал №17

    Спиридонова А.А.

    Ушаева И.М.

    92352

    44.

    Игровая программа

    «Чудеса из новогоднего ларца»

    07.01.2020

    12:00

    Воскресеновская сельская библиотека-филиал № 4

    Спиридонова А.А.

    Волынец Г.П.

    93212

    п/п

    Мероприятие

    Дата

    время

    Место проведения

    Ответственные

    45.

    Посиделки

    «Под чистым небом Рождества»

    07.01.2020

    13:00

    Белореченская сельская библиотека-филиал №15

    Спиридонова А.А.

    Линникова О.С.

    97425

    МБУ ДО «Детская школа искусств пгт. Тымовское»

    1.

    Общешкольный конкурс сочинений «Рассказ о Новогоднем чуде»

    02.12-23.12.2019

    МБУ ДО «ДШИ пгт. Тымовское», концертный зал

    Зайцева Н.А.

    21748

    2.

    Общешкольный новогодний праздник «Новогодние чудеса»

    25.12.2019

    17:30

    МБУК «Тымовский краеведческий музей»

    1.

    «Новый год к нам идет» - театрализованное представление для дошкольников и младших школьников

    28.12.2019

    12:00

    Выставочный зал МБУК «Тымовский краеведческий музей»

    Лешкова В.А.

    22246

    2.

    «Символ года» - выставка – конкурс поделок

    15.12.2019 10.01.2020

    3.

    «История в новогодних игрушках» - фотодокументальная выставка

    20.12.2019

    10.01.2020

    4.

    Путешествие во времени или Новый год во время Великой Отечественной войны – лекция, видео-презентация, мастер-класс по изготовлению письма треуголки с новогодними поздравлениями (из цикла мероприятий к празднованию 75 годовщины победы в ВОВ)

    05.01.2020

    12:00

    5.

    «Рождественские гадания»

    07.01.2020

    16:00

    Мероприятия в сельских культурно-досуговых учреждениях

    Клуб с. Арги-Паги

    1.

    Новогодняя ночь «Ночь волшебства и чудес»

    01.01.2020

    01:00

    Клуб села Арги-Паги

     

     

     

    Гольский В.О.

    9140873516

     

     

     

     

     

    Гольский В.О.

    9140873516

    2.

    Праздничная дискотека «Новогодний микс»

    01.01.2020

    21:00

    3.

    Праздничная дискотека «Вместе встретим Новый год»

    02.01.2020

    21:00

    4.

    Праздничная дискотека «Новогодний калейдоскоп»

    04.01.2020

    21:00

    Клуб села Арги-Паги

     

    5.

    Праздничная дискотека «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

    05.01.2020

    13:00

    6.

    Праздничная дискотека «В ночь под Рождество»

    06.01.2020

    21:00

    7.

    Праздничная дискотека «Мелодия Рождества»

    07.01.2020

    13:00

    п/п

    Мероприятие

    Дата

    время

    Место проведения

    Ответственные

    Клуб с. Чир-Унвд

    1.

    Вечер «Новогодний серпантин»

    «Кому за -50»

    27.12.2019

    19:00 – 24:00

    Клуб

    села Чир-Унвд

    Шкалыгина Т.А.

    +79147444938

    2.

    Вечер «Новогодние огни»

    28.12.2019

    20:00 - 01:00

    3.

    Приключение у елки (детское мероприятие)

    29.12.2019

    14:00

    4.

    Праздничная дискотека

    01.01.2020

    01:00 – 05:00

    5.

    Праздничная дискотека

    01.01.2020

    21:00 – 01:00

    6.

    Праздничная дискотека

    03.01.2020

    21:00 - 01:00

    7.

    Праздничная дискотека

    07.01.2020

    21:00 - 01:00

    Клуб с. Адо-Тымово

    1.

    Вечер отдыха «2019 – давай до свидания»

    28.12.2019

    клуб села Адо-Тымово

     

     

     

     

    Никитенко О.В.

    +79140848474

     

     

    2.

    Утренник «Новогодняя сказка»

    29.12.2019

    12:00

    3.

    Поздравление деда мороза и снегурочки «Новый год стучится в двери»

    30.12.2019

    19:00

    4.

    Танцевальный вечер «Встреча с Дедом Морозом и снегурочкой»

    01.01.2020

    01:00

    клуб села Адо-Тымово

    Никитенко О.В.

    +79140848474

    5.

    Танцевальный вечер «Пока часы 12 бьют»

    01.01.2020

    22:00

    6.

    Праздничная дискотека «Развеселый праздник Новый год»

    02.01.2020

    22:00

    7.

    Поле чудес «Новогодние чудесарики»

    03.01.2020

    14:00

    8.

    Танцевальный вечер «Ирония судьбы или с новым годом!»

    04.01.2020

    22:00

    9.

    Игровая программа "Если сказка в дверь стучится"

    06.01.2020

    15:00

    10.

    Дискотека с конкурсной программой «Раз в Крещенский вечерок»

    07.01.2020

    22:00

    п/п

    Мероприятие

    Дата

    время

    Место проведения

    Ответственные

    ДК с. Молодежное

    1.

    Открытие новогодних и рождественских праздников «Новый год у ворот!»

    25.12.2019

    17:00

    Дом культуры села Молодежное

     

    Корж О.А.

    +79140921576

     

    2.

    Вечер отдыха за столиками «Новый год счастье, радость всем несет!»

    28.12.2019

    19:00

    3.

    Утренник «Новогодняя сказка»

    29.12.2019

    17:00

    4.

    Новогодняя ночь «Новогодние страсти»

    01.01.2019

    01:00

    5.

    Вечер отдыха «Новый год! Новый год! Веселится весь народ!»

    01.01.2019

    22:00

    6.

    Фильм - сказка «Госпожа Метелица»

    02.01.2019

    15:00

    7.

    Праздничная дискотека

    02.01.2019

    22:00

    8.

    Театрализованная игровая программа «В снежном царстве, морозном государстве»

    03.01.2019

    13:00

    9.

    Катание на санях Деда Мороза «Новогодний круиз»

    03.01.2019

    13:00

    Дом культуры села Молодежное

     

    Корж О.А.

    +79140921576

     

    10.

    Праздничная дискотека

    03.01.2019

    22:00

    11.

    Праздничная дискотека

    04.01.2019

    22:00

    12.

    Игровая программа с колядками «Коляда, коляда, отворяй ворота!»

    05.01.2019

    14:00

    13.

    Вечер отдыха за столиками «Чудо рождественской ночи»»

    06.01.2019

    19:00

    14.

    Костюмированная дискотека с игровой программой «Рождественский бал у елочки»

    07.01.2019

    14:00

    15.

    Танцевальный вечер «У света елочных огней»

    07.01.2019

    22:00

    16.

    Интеллектуальная игра «Новогодний ринг»

    08.01.2019

    15:00

    п/п

    Мероприятие

    Дата

    время

    Место проведения

    Ответственные

    ДК с. Воскресеновка

    1.

    Изготовление новогодних сувениров «Мастерская новогодних подарков»

    25.12.2019

    15:00

    Дом культуры села Воскресеновка

    Анисимова С.П.

    93155

    2.

    Утренник «Чудеса под Новый год!»

    28.12.2019

    14:00

    3.

    Вечер отдыха «Мы встречаем Новый год!»

    30.12.2019

    19:00

    4.

    Бал маскарад «С Новым годом!»

    01.01.2020

    22:00

    5.

    Диско бал «В компании Деда Мороза»

    02.01.2020

    22:00

    6.

    Развлекательная игровая программа «Новогодние чудеса!»

    03.01.20

    14:00

    7.

    Диско бал «Елки-иголки»

    04.01.2020

    22:00

    8.

    Развлекательная программа «Коляда, коляда открывайте ворота»

    05.01.2020

    14:00

    Дом культуры села Воскресеновка

    Анисимова С.П.

    93155

    9.

    Вечер отдыха «С Рождеством!»

    06.01.2020

    19:00

    10.

    Бал маскарад с игровой программой «Под Рождественской звездой»

    07.01.2020

    22:00

    11.

    Игровая программа «Подарок от деда Мороза»

    09.01.2020

    14:00

    12.

    Выставка рисунка "Чародейка Зима"

    10.01.2020

    12:00

    Клуб с. Восход

    1.

    Мастер класс «Новогодний шар»

    20.12.2019

    12:00

    Клуб села Восход

    Михайлова А.Ф.

    +79241917325

     

    2.

    Показ кинофильма «Морозко»

    22.12.2019

    12:00

    3.

    Новогодний дисковечер «Мандариновый привет»

    26.12.2019

    22:00

    4.

    Новогодний дисковечер «Новогодний сюрприз»

    27.12.2019

    22:00

    5.

    Новогодний дисковечер «Новогодний калейдоскоп»

    28.12.2019

    22:00

    6.

    Утренник «Спасти Деда Мороза»

    29.12.2019

    12:00

    п/п

    Мероприятие

    Дата

    время

    Место проведения

    Ответственные

    ДК с. Кировское

    1.

    Праздник «На пороге Новый год»

    22.12.2019

    11:00

    Дом культуры села Кировское

    Гончарова Г.И.

    95218

    2.

    Вечер отдыха «Веселый праздник Новый год!»

    29.12.2019

    20:00

    3.

    Развлекательная программа «Новогодний серпантин!»

    01.01.2020

    01:00

    4.

    Утренник «Новогодний теремок»

    04.01.2020

    11:00

    Дом культуры села Кировское

     

    Гончарова Г.И.

    95218

     

    5.

    Игровая программа «Поле чудес»

    05.01.2020

    11:00

    6.

    Вечер отдыха «Рождественские кружева»

    06.01.2020

    20:00

    7.

    Дискотека «Рождественская встреча»

    07.01.2020

    21:00

    8.

    Выставка «Вальс снежинок»

    10.10.2020

    12:00

    ДК с. Зональное

    1.

    Открытие новогодних праздников «Становись народ, в дружный хоровод!»

    21.12.2019

    17:00

    Дом культуры села Зональное

    Юзифович Т.А.

    96114

    2.

    Вечер отдыха «Навстречу чудесам»

    28.12.2019

    20:30

    3.

    Бал – маскарад «Волшебство новогодней ночи»

    31.12.2019

    01:00

    4.

    Развлекательно – игровая программа «Новогодний серпантин»

    01.01.2020

    15:00

    5.

    Вечер отдыха «В мире музыки!»

    02.01.2020

    21:00

    6.

    Развлекательная программа «В гостях у самовара»

    03.01.2020

    15:00

    7.

    Утренник «В снежном царстве, в морозном государстве»

    04.01.2020

    12:00

    8.

    Дискотека «Ритмы января»

    05.01.2020

    21:00

    9.

    Вечер отдыха «Рождества волшебные мгновенья»

    07.01.2020

    20:00

    п/п

    Мероприятие

    Дата

    время

    Место проведения

    Ответственные

    ДК с. Ясное

    1.

    Новогодний вечер отдыха с игровой программой «Новогодний фейерверк»

    27.12.2019

    21:00

    Дом культуры села Ясное

    Халиулина Т.В.

    97232

    2.

    Театрализованное представление «Зимняя сказка»

    29.12.2019

    12:00

    3.

    Праздничная дискотека Карнавальная ночь

    01.01.2020

    01:00 - 06:00

    4.

    Праздничная дискотека «Новогодняя дискотека»

    01.01.2020

    22:00 - 01:00

    5.

    Вечер отдыха «Зажигаем в Новый Год!»

    03.01.2020

    21:00

    6.

    Развлекательная программа «Колядки»

    04.01.2020

    13:00

    7.

    Праздничный вечер отдыха «Рождество»

    07.01.2020

    21:00

     

     

     

    Спортивные мероприятия

    п/п

    Наименование мероприятия

    Дата и время

    Место проведения

    Ответственное лицо

    1.

    VIII этап Спартакиады работников предприятий, организаций и учреждений МО «Тымовский городской округ», соревнования по волейболу

    22.12.2019

    10:00

    СПЦ №2

    Мосевнин В.В.

    +79147598340

    2.

    Награждение победителей муниципального смотра конкурса «Лучший спортсмен 2019 года»

    22.12.2019

    10:00

    3.

    Очередные встречи муниципального турнира по футболу

    «Зимний мяч России – 2019/2020 г.»

    22.12.2019

    29.01.2019

    05.01.2020

    10:00

    Парк культуры и отдыха имени

    Н.Д. Грищенко

    Чесноков В.И.

    +79242814333

    4.

    Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ Сахалинской области «Новогодняя гонка»

    29.12.2019

    Лыжная трасса

    села Ясное

    5.

    Первенство по общефизической подготовке среди учащихся ДЮСШ (старший школьный возраст)

    03.01.2020

    11:00

    МБОУ СОШ №3

    пгт. Тымовское

    6.

    Рождественский турнир по «футзалу» среди учащихся ДЮСШ (младший школьный возраст).

    04.01.2020

    11:00

    МБУ ДО ДЮСШ пгт. Тымовское, ул. Кировская 68 «А»

    7.

    Открытие хоккейного сезона 2020 года (открытый турнир среди любительских команд)

    04-05.01.2020

    11:00

    Хоккейный корт

    Мосевнин В.В.

    +79147598340

    8.

    Рождественский турнир по спортивной борьбе среди учащихся ДЮСШ

    05.01.2020

    11:00

    МБОО ДО "Дом детства и юношества пгт Тымовское"

    Чесноков В.И.

    +79242814333

    9.

    Рождественский турнир по настольному теннису среди учащихся ДЮСШ

    05.01.2020

    11:00

    с/з

    ДЮСШ Ясное

    10.

    Рождественский турнир по волейболу среди смешанных команд

    06.01.2020

    10:00

    с/з

    ДЮСШ Ясное

    Мосевнин В.В.

    +79147598340

    11.

    Рождественский турнир по волейболу среди учащихся ДЮСШ (девушки)

    07.01.2020

    10:00

    МБУ ДО ДЮСШ пгт. Тымовское, ул. Кировская 68 «А»

    Чесноков В.И.

    +79242814333

     

    12.

    Рождественский турнир по волейболу среди учащихся ДЮСШ

    (юноши)

    08.01.2020

    10:00

    МБУ ДО ДЮСШ пгт. Тымовское, ул. Кировская 68 «А»

    13.

    Первенство по легкоатлетическому троеборью среди воспитанников ДЮСШ

    08.01.2020

    10:00

    МБОУ СОШ №3 пгт. Тымовское






    Дата создания: 26.11.2019 08:21:41

    Дата изменения: 27.11.2019 01:25:14

Возврат к списку