Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Управление культуры и спорта МО "Тымовский городской округ"
официальный сайт

Спортивные итоги праздника Весны и Труда

  • 3 мая 2016

    1 мая, состоялся традиционный турнир по пулевой стрельбе, посвященный празднику Весны и Труда. Турнир выявил лучших стрелков Тымовской долины. 

    На коридоре 10 метров из упора сидя стрелки состязались в меткости из пневматической винтовки.  Сильнейшие спортсмены района пытались выбить 100 баллов за 10 выстрелов по мишени П2 (данная дисциплина входит в нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО).

    Призовые места распределились следующим образом:

    Девушки:

    1 место  Светлана Егорова с результатом 79 очков; 

    2 место - Шах Вера с результатом 65 очков;

    3 место - Турченко Оксана с результатом 45 очков.

    стрельба.jpg 

    Мужчины:

    1 место - Сомов Алексей с результатом 86 очков;

    2 место - Борисенко Василий с результатом 85 очков;

    3 место - Ефанов Алексей с результатом 79 очков.

    Спортивный турнир по баскетболу среди мужских команд прошел 2 мая в спортивном зале ГБПОУ Сахалинского политехнического центра №2.

    4 команды: «СОЮЗ», «РУСЬ», «РУСЬ Молодая» и физкультурный клуб «ЖД» выявили сильнейших баскетболистов.

    Игровой турнир по схеме плей-офф включил 4 игры.

      В отборочном туре команда «СОЮЗ» со значительным преимуществом одержала победу над командой «РУСЬ молодая»  78:37, а команда «РУСЬ» уступила физкультурному клубу «ЖД» со счетом 26:51. 

    В игре за 3 место сильнее оказалась команда «РУСЬ», обыгравшая команду «РУСЬ молодая» со счетом 58:38.

    Победителем финальной игры дня стала команда «СОЮЗ», обыгравшая физкультурный клуб «ЖД» со счетом 57:40.

    Призовые места распределились следующим образом:

      1 место - команда «СОЮЗ» в составе Балыкова Дмитрия (К), Переспелова Леонида, Воробьева Павла, Бежина Николая, Савельева Романа, Горностаева Сергея. 

    2 место – физкультурный клуб «ЖД» в составе Тищенко Ивана (К), Глинко Романа, Теплова Максима, Гасникова Яна, Дворникова Юрия, Боева Сергея.

    3 место – команда «РУСЬ» в составе Боброва Дмитрия (К), Боброва Сергея, Ефанова Алексея, Ходжер Сергея, Бикулова Алексея, Самусева Дмитрия, Доценко Богдана.

    В итоге игрового дня решением судейской коллегии «Лучшим игроком» турнира признан Переспелов Леонид. DSC_1800.jpg

    Пресс служба управления культуры и спорта МО «Тымовский городской округ»




Возврат к списку