Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Управление культуры и спорта МО "Тымовский городской округ"
официальный сайт

Получите муниципальную услугу в электронном виде.





  • 10 февраля 2020

           

           «К сведению граждан
           Получите муниципальную услугу в электронном виде.
         Портал государственных и муниципальных услуг Сахалинской области (https://uslugi.admsakhalin.ru//) – уникальный ресурс, предоставляющий большое многообразие услуг российским гражданам.
          Одним из главных преимуществ подачи заявлений через Портал является простота и удобство получения услуг – нет необходимости посещать учреждения и организации лично, выходить из дома или покидать рабочее место, а также получение результата за меньшее время.
         В данной статье будет подробно рассмотрена возможность подачи заявления на получение муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте культурно-массовых и выставочных мероприятий, организованных муниципальными учреждениями культуры».
          Подать заявку могут следующие категории граждан:
    1.     Физические лица – лица желающие узнать о времени и месте культурно-массовых и выставочных мероприятий, организованных муниципальными учреждениями культуры
    2.     Юридические лица – лица желающие узнать о времени и месте культурно-массовых и выставочных мероприятий, организованных муниципальными учреждениями культуры
       Для получения муниципальной услуги Вам потребуется регистрация на портале Государственных услуг, ее можно пройти на сайте https://uslugi.admsakhalin.ru//или обратиться в МФЦ.
           Войдите в личный кабинет на сайте https://uslugi.admsakhalin.ru//.
           В верхней части страницы выберите раздел «По ведомствам».
       В списке ведомств откройте вкладку «Муниципальные», в появившемся списке нажмите «+» напротив вкладки «Администрация муниципального образования «Тымовский городской округ».
        Выберите «Управление культуры и спорта муниципального образования «Тымовский городской округ». В открывшемся окне появится информация, в которой указан руководитель, режим работы и телефон Управления. Далее необходимо перейти во вкладку «Услуги» и выбрать «Предоставление информации о времени и месте культурно-массовых и выставочных мероприятий, организованных муниципальными учреждениями культуры
           Выберите подходящее Вам заявление. В новом окне с правой стороны нажмите кнопку «Получить услугу». Заполните заявление по форме и отправьте.
           По всем вопросам, связанным с получением муниципальной услуги, обращаться по телефону 8(42447)22720.




Возврат к списку